Депутат Наталья Поклонская считает, что протестующие в Екатеринбурге подверглись нейролингвистическому программированию.
https://tsargrad.tv/news/javljaetes-orudiem-v-chisto-grjaznyh-rukah-poklonskaja-pokazala-faktami-chto-tolpa-v-ekaterinburge-zaprogrammirovana_199543
По ее мнению, это уже последний шаг по уничтожению России.
А как считаете вы, она права?
Да. Согласна с ней: не будет православия - не будет и России...
Скорее вата подверглась НЛП через экран телевизора
Срочно ей дозу аргентинского кокса. Без очереди. Ее уже ломает.
походу у нее большой опыт в этом деле - один мироточащий бюст Николая 2-го чего стоит
Неудивительно. Как же она достала, позорит наш Крым.