Выбор какого срока ипотечного кредитования положительно влияет на одобрение ипотеки? На какой лучше оформляться?

Субарист Ученик (231), закрыт 4 года назад
На максимальный или минимальный?
Лучший ответ
Максим Оракул (92997) 4 года назад
Однажды специалист сбербанка, сказала, что не важно. Я выбрал 30 лет и мне отказали.. без объяснения причин.
В банке центр-инвест, максимальный срок был 20 лет. Там одобрили :)
СубаристУченик (231) 4 года назад
Сбербанк перестраховывается постоянно, малейший косяк или недочёт вычислили и всё, до свидания. Мне Альфа-банк предлагает и одобряет 850т. р., но это капля в море, мне надо в 3 раза больше. И это не тот банк, корому хочется платить.
Там высокие проценты.