Девушки, как вы считаете, уже можно ходить без колготок?

Лиза Н Ученик (80), закрыт 4 года назад
Если в последнее время стоит теплая погода. Или рановато еще?
Лучший ответ
Yataka Ta Знаток (271) 4 года назад
Без колготок только от +23 градусов + зависит от того, куда идешь: /
Лиза НУченик (80) 4 года назад
Здравствуйте, у нас примерно такая температура и есть. Многие девчонки у у нас в институт ходят без колготок и ничего. Я пару дней походила и простыла. Вот и интересно -это у меня иммунитет такой слабый или еще рано без колготок ходить))
Yataka Ta Знаток (271) Я всегда хожу в колготках, ибо тоже простываю) Тк в помещении бывает холодней, чем на улице. И в такое время, сейчас погода постоянно скачет - пейте витаминки и повысьте иммунитет, очень легко подхватить что-то посерьезней :(
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Это гдеж теплая погода. у нас вот холода
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Как мужик скажу можно не только без колготок! приветствуется !
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Маме своей это скажите.
Антонио Вивальди Оракул (72716) сказал - сказала что давно барану уже жениться надо а не только трусы снимать !
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Даже прокладки можно сушить на улице на прищепках
Solusipse Искусственный Интеллект (192153) 4 года назад
я не девушка, но как ценитель ответственно заявляю
можно
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Здесь находятся люди из сотни стран и сотен городов России, где-то сейчас -10, а где-то +37, как Вы думаете, как им надо отвечать на Ваш вопрос? Если Вы город и t не назвали.
Лиза НУченик (80) 4 года назад
Здравствуйте. Последнюю неделю у нас температура примерно от 18-23 градусов.
Анастасия Мыслитель (5365) Колготки тоже разные бывают. Я при аналогичной t надела вчера тёплые колготки под тонкие стрейч джинсы (т. е. не чисто х/б) и пожалела, т. к. упарилась, а ещё вчера- была рада этому же набору, потому что возвращалась домой в сумерках, и было вполне "свежо", точнее зябко. Перегревать ноги не полезно (вены, сосуды), но переохладить их же и малый таз- в сто раз хуже. Вы в юбках ходите? Ещё зависит от ветра, у нас вот шторма регулярные. Так что джинсы более привычны. Попробуйте, если что- вернётесь и переоденетесь. Хотя 18-23- объективно прохладно. 25-28 это тепло.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Как вам комфортно, так и ходите.
У меня раньше соседка круглый год с голыми ногами собаку под окнами выгуливала. Моя мама, как у меня в гостях была, так всё охала... Но у нас зимой минимум +5