Это только МТС может нагло брать и менять условия тарификации на старых тарифах? Другие операторы так не поступают?

Отшельник Просветленный (34687), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Взяли и тупо увеличили стоимость звонка до 5,5 рубля за минуту!!! Это не в какие ворота не лезет!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Пургио Гений (50409) 4 года назад
Обычно без формального согласия клиента они этого не делают. Другое дело, что вы этому можете просто не придать значения. Например придет СМС, что вам на 3 дня в качестве бонуса подключен новый тариф, а то что перейти на старый надо дать отмену обычно не предупреждают, ну и в том же духе. Просто надо переодически отслеживать тариф и подключенные услуги в личном кабинете. Конечно это напрягает. Раньше это МТС делало, а сейчас и Билай и другие.
Остальные ответы
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Да, все такую шляпу делают
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
МТС - Мутная Телефонная Сеть
Иван Григорьев Гуру (3381) 4 года назад
Я думал это запрещено законодательством? По сути это изменения условий договора задним числом. Другие операторы так не делают.
Сам пользуюсь Теле2
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
Уже все операторы меняют тарифные планы.
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Отшельник, обращаем ваше внимание, что по условиям договора и законодательству РФ в области связи оператор имеет право устанавливать/изменять условия предоставления услуг и тарифов самостоятельно, информируя клиентов. Новости обо всех изменениях всегда размещаются на нашем официальном сайте http://www.mts.ru.
Изменения, о которых вы пишете, вступят в силу с 31 мая 2019 года. На некоторых тарифах изменяется стоимость исходящих вызовов на другие сотовые и городские номера других регионов России при нахождении в домашнем регионе. Для комфортного использования услуг связи, рекомендуем подключить опцию "Домашний пакет Россия +", чтобы звонить абонентам других операторов РФ по межгороду за счет минут из пакета. Плата – 100 руб. /мес. Подключить: *111*128# .
earth Мудрец (19536) 4 года назад
Сейчас лучше перейти на другого оператора. Например Мегафон. Связь у них лучше и условия выгоднее.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
это происходит у многих операторов, на архивных тарифных планах, или очень старых стоимость звонков может быть увеличена, лучше найти современный тариф или перейти на него,