Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заставить пристава работать??? Куда подать жалобу?

Мудрец (15449), на голосовании 3 месяца назад
5 декабря 2018 года мировым судьёй мне был назначен штраф в размере 1000 рублей по делу об административном правонарушении. Однако, я обжаловал данное постановление и суд апелляционной инстанции отменил ранее вынесенное решение на основании п. 6 ч. 2, ст. 24.5 КоАП РФ (истечения срока давности привлечения к адм. ответственности) - (решение от 13.02.2019). Но при этом, зайдя на сайт "Госуслуги" я обнаружил судебную задолженность, обратившись к судебным приставам 26 апреля 2019 года я узнал, что являюсь должником по этому административному делу, которое в свою очередь было отменено апелляц. инстанцией (городским судом). В этот же день мною было написано заявление на имя судебного пристава о прекращении в отношении меня исполнительного производства с приложением подтверждающего документа. В течение 10-ти рабочих дней судебный пристав должен был принять решение о прекращении в отношении меня исполнительного производства (снятии с меня обязательств платить штраф) на основании ст. 43 ч. 1 п. 6 N229 ФЗ от 02.10.2007 г. На сегодняшний день (18 мая) на сайте ФССП до сих пор висит штраф. В какие органы мне стоит обратиться, чтобы приняли меры по поводу бездействия сотрудника ФССП и отменили в отношении меня ИП?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (259617) сходить к приставам и выяснить закрыто ли исполнительное производство- взять копию. с собой взять решение, копию с отметкой вашего предидущего заявления. на саите по 3и месяца бывает висят старые.
Похожие вопросы
Также спрашивают