+19 - код и начало номера (США)
AshburnСША+1 (912)
AuburndaleСША+1 (941)
Avon ParkСША+1 (941)
СтранаМеждународный телефонный код (Country Code)Выход на международную связь (International Prefix)
США+1011
+19 - код и начало номера (США) - Код телефона
https://www.kodtelefona.ru/19Телефонные коды стран - Студия Михаила Кечинова
mkechinov.ru/countryphonecode.html
Таблица телефонных кодов стран. Таблица состоит из четырех полей — ID (INT ...
19, Бахрейн, Bahrain, 973. 24, Белиз, Belize, 501. 22, Белоруссия ...
GEO. Коды стран мира: телефонный, цифровой, штрих код, домен ...
https://geo.koltyrin.ru/kody_stran_mira.phpКроме того, есть коды для регионов России: это код ОКАТО и автомобильные коды. Для удобства часть данных скопирована на отдельные страницы: ...
Телефонные коды стран мира - справочники на hella.ru
www.hella.ru/code/codeworld.htmТелефонные коды стран мира. Afghanistan, Афганистан, 93. Albania, Албания, 355. Algeria, Алжир, 21. American Samoa, Американское Самоа, 684.
Телефонный код США - страница 19
www.citycode.ru/country/index_18252/page_19.html?id=18252Город, Страна, Код страны (код города). Валли-Парк (Valley Park), США, +1 (636). Ватерфорд (Waterford), США, +1 (860). Вашингтон (Washington), США ...