Помогите с поиском места отдыха в районе Сочи, Лазаревского, Адлера. для Вегетарианцев.

Подскажите пожалуйста нормальный отель для вегетарианцев для семейного отдыха в районах Лазаревское, сочи, Адлер.
В приоритете не то, чтобы вегетарианство, а чтобы были адекватные хозяева, которые пускают к себе только тех кто не употребляет Алкоголь и не курит, ну и не ест мясо по возможности.
Наверняка все уже были на море напишите пожалуйста может кто-то был в таком месте.

в приоритете близость к морю. не дольше 5 минут и чтобы был интернет и сотовая связь.

Судак

Я за права животных и за права человека.
Это путь развития человечества.
Авраам Линкольн

Человеку и бескровной пищи хватит.
А там, где резня служит удовольствию, жестокость переходит в привычку.
Сенека

Самый тяжкий грех перед братьями нашими меньшими – это не ненависть к ним, а равнодушие.
В этом и состоит суть бесчеловечного.

Так вас никто ж насильно заставлять не будет. Есть один совет- снимайте частный сектор с кухней и сами готовьте себе привычную еду и не важно где- хоть в Лазаревском . хоть в Сочи