6 лет назад от Изменено

Что такое свингер пати?

Дата
Популярность
4 года назад

СВИНГЕРСТВО - это вам не свинство

"К НАМ на вечеринки приезжают люди из самых дальних городов России, с Украины, даже из Узбекистана. Там все это тоже существует, но система социального давления на личность в провинции все же жестче, а Москва считается очень продвинутым в этом отношении городом, поэтому мы и стали первым клубом такого рода", - с этого владелец столичного свинг-клуба "Сумерки богов" Дмитрий П. начал свой рассказ на заданную редакцией тему: о жизненной философии людей, практикующих весьма своеобразную форму сексуальных отношений - свингерство. А если короче, то: "Зачем они это делают?" https://aif.ru/archive/1706862

6 лет назад

это как ламбада, только без труселей

6 лет назад

Танцуют там... Свинг...

1 год назад

Это место для оргий. Блуд по договоренности. Венчанные люди меняются плотью для борьбы с Богом. Тем самым удовлетворяют свою страсть. Одна из ступений к педерастии , педофилии, зоофилии , некрофилии и др. извращениям. Инструмент борьбы с совестью. Приводит к зависимости. По своему механизму пристрастия ,чем то схожа с креокапральной маструбацией. Попробовав раз... Оправдывается как сексуальным здоровьем, однако в большенстве случаев теряется как психическое, так и физическое ( болезни передающиеся половым путем) здоровье, так отказ от комплекса неполноценности . Культивируется, в основном, в атеистическом мировозрение.

1 год назад

Это типо гей клуб