Ипотечный кредит с плохой кредитной историей

Ольга Мастер (1938), закрыт 4 года назад
Есть шанс получить ипотеку, если есть небольшой незакрытый долг?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332767) 4 года назад
Все зависит от решения банка, вашей платежеспособности. первого взноса .суммы ипотеки.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
Шанс всегда есть, но последнее слово зависит от банка. Тут нужен сильный документ о зарплате.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 4 года назад
на 99% нет
за этим строго смотрят.
ОльгаМастер (1938) 4 года назад
При ипотечном кредитовании банки минимально рискуют, ведь квартира в залоге. Не платишь, прощайся с жильем. Единственный гемор наверное для банков - малолетние прописанные дети. Их так просто не выселить.

У меня есть малолетний ребенок.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) Выселить вообще любого можно за 1.5 года, с учетом "отсрочки высиленения по суду" в течении 12 мес. Квартиру "влет" уже давно банк не продаст. Поэтому и стали "смотреть, кто берет". Ведь "переоцененка первички" сейчас почти 100%, а значит реально квартира уйдет, меньше чем за 60% от первичной стоимости, ему "такой моржи мало".