Помогите найти фото, где красивая ХУДАЯ рука молодого человека, в белой ковте, печатает на клавиатуре ноутбука? Вид сверху

ДикШтучкиСДоминикомМонаганом Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Цвет клавиатуры черный. Кисть руки вытянутая и худая. Вид сверху на руку и клавиатуру.
Дополнен 5 лет назад
Не на ноутбуке, а просто на клавиатуре
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (148654) 5 лет назад
Не эта?
Виктория ШинкаренкоЗнаток (477) 5 лет назад
тут нет белой кофты
psholty46 Искусственный Интеллект (148654) Зато тут есть аж пять штук карты памяти.
ДикШтучкиСДоминикомМонаганомУченик (40) 5 лет назад
Фото, которое я ищу. Там изображена одна кисть руки, которая печатает. Цвет ковты не помню)))
psholty46 Искусственный Интеллект (148654) Эту фотку я нашёл просто вставив ваш вопрос в Строку Поиска: ХУДАЯ рука белая коФта печатает на клавиатуре ноутбука Вид сверху Там ещё вот такая есть. Короче, пробуйте сами.
Виктория Шинкаренко Знаток (477) 5 лет назад
в белой кофте именно?
Не знаю какого цвета ковте, но изображена одна рука, кисть