Как нужно правильно писать заявление на очередной отпуск...? (см)

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525382), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Ага, только после такого заявления есть вероятность, что попросят написать другое заявление) которое подразумевает полный расчёт через 2 недели
Остальные ответы
Heleha Hali Просветленный (40475) 4 года назад
отпуск похоже будет длительный..
Довыдов Мыслитель (9529) 4 года назад
Это говорит о том, что человек терпила по жизни
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Правильно по любому))) прошу предоставить мне отпуск с ...По прапр.. В соответствии с