что за элемент стоит на плате SONY KDL-24W605A?

Mr.Dolphin Профи (500), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, что за элемент стоит на плате? Диод или резистор (если да, то какой)?
Суть в том что имеется плата, на ней выпаян этот компонент. Схемы по элементам на плате нет, есть только схема дефектовки и схема слоев платы. И как назло там отсутствует рисунок нужного мне участка.

Характеристики устройства:
SONY KDL-24W605A MainBoard: 1-888-390-12 (173427812) BLE

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Svt Мастер (2256) 4 года назад
Фотографию сделай этого участка, качественную. Похоже на резистор...
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
К сожалению не могу сделать этого сейчас. Да и плата без элемента.
Тоже думаю, что резик. Благодарю за уточнение.
Svt Мастер (2256) А что туда подключается, в CN7312?
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
лучший ответ.
хех.. поторопились вы вопрос закрыть...) Есть такая плата, я хотел сегодня вживую посмотреть-замерить, что там установлено...) ну да ладно..
Остальные ответы
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Не видно. Или сделай нормальное фото, или ищи на профильном сайте.
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
В сапорт сони писал хоть?
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
Это нерентабельно. Там отправят в сц, когда я сам работаю в сц. Мне просто надо уточнить.
Xy Gun Мыслитель (5843) Я сразу понял что ты сц, но может они хотя бы скинули бы схему
ирик ирок Знаток (323) 4 года назад
прозвони, если не одна нога не сидит на массе пробуй кинуть перемычку, если не заработает тогда точно не резистор)
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
там есть масса
ирик ирок Знаток (323) с чего взяли что там элемент оторван? как себя ведёт телик? фото ещё ближе надо) вот прям максимально близко.
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
о способе с перемычкой знаю кстати, порадовало, что вы из наших
ирик ирок Знаток (323) я в сотиках)
Mr.DolphinПрофи (500) 4 года назад
в любом случае спасибо вам за советы и желание помочь.