а скажите что меня ждёт в этом 2009 году?

more volnuetsea Мастер (1667), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дата рождения 21 сентября 1983 год
Лучший ответ
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 14 лет назад
Итак, Паж Чаш - молодой человек «с хорошими задатками» . Но в отличие, скажем, от Пажа Посохов, чье значение здесь совпадает с вышеуказанным, Паж Чаш являет собой гораздо более зрелую личность. И прежде всего эта зрелость охватывает область чувств и эмоций.

Паж Чаш - образ человека, не склонного к сомнениям и долгим раздумьям. Он привык анализировать собственные поступки и вообще все происходящее вокруг, поэтому для него обычно не составляет труда разобраться в собственных желаниях и определить планы на ближайшее будущее.

Паж Чаш может увлечься чем-то возвышенным и труднодостижимым, но и к этим вопросам он подходит, имея в виду их конкретную реализацию. Как правило, дела, за которые он берется, требуют от него больших затрат сил, времени и фантазии, но более «мелкие» цели представляются ему скучными.

При гадании на любовные отношения Паж Чаш характеризует человека как яркую и эмоциональную личность, способную на глубокое чувство и преданность, однако на данный момент склонного разбрасываться: в его жизни так много разнообразных интересов, что он пока не в состоянии сконцентрироваться на чем-то одном
вот такой чел тебя ждет
Остальные ответы
каммила русинова Знаток (406) 14 лет назад
ну ты скажи хоть кто ты по гороскопу, или что то другое
Пользователь удален Мастер (2112) 14 лет назад
тебя будут ждат четыре время года!
Пользователь удален Просветленный (41149) 14 лет назад
составьте личный гороскоп и все узнаете