Голосование за лучший ответ
Фото-Леди
5 лет назад
подумайте хорошо. Объединяют там, где туалет не один. Купаться надо спокойно, чтоб никто утром на работу не опоздал и гости не нервничали
Александра ЮтинаУченик (16)
5 лет назад
Ну в ванной шторка есть. У нас не коммуналка. Своим можно открыть дверь, если приспичит. А гости у меня не живут
Александра ЮтинаУченик (16)
5 лет назад
Гости не нервничали? Смешно. Я что свою квартиру под гостей подстраивать должна? Может для них ещё морозильный ларь купить чтоб бутылки с напитками оптимальную температуру поддерживали?
Funnypepper
5 лет назад
В хрущевках есть окно между ванной и кухней, я всегда недоумевала, зачем оно. И их уже давно все позаделывали. Там и под окном на кухне ниша есть, на случай если вдруг у людей холодильника нету. Это советские пережитки.
Сделайте просто нормальное освещение в санузле. Зачем вам окно в коридор???
Я понимаю еще, если есть возможность наружу сделать окно, у нас в загородном доме в ванной окно с видом на реку.