почему сайт Одноклассники стал платным?

Владимир Кукшинов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
феникс Мудрец (12816) 15 лет назад
На дядьку создателя сайта подали в суд за плагиат, за разглашение коммерческих секретов и их использование в свой карман. Либо он ещё судится и ему нужны деньги на тяжбу. Либо англичане сайт уже отсудили себе и поставили там свои правила.
Остальные ответы
Cтася ~ Знаток (449) 15 лет назад
кризис - всем нужны деньги, в том числе и организаторам сайта "одноклассники"
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Хозяин сменился, более нищий, наверное.
максик майоров Профи (543) 15 лет назад
а вам всё халявку подавай
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
чтобы рейтинг повысить.. .
все нормальные люди уже давно оттуда свалили..