Что будет происходить в отношениях этих людей в самое ближайшее время?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Эмиль 07.08.
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Все решится после разговора.
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Тупую шляпу написал какую-то,
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца мая Общение, встречи, довольно приятные.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Ооочень приятные встречи))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Встретятся и поговорят по душам !
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Есть вероятность, что он к девушке приедет!
Ник для форумаУченик (144) 4 года назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/214690352
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
недолгие отношения.
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Здравствуйте, прошу прощения, подскажите пожалуйста, я очень хочу и готова к семье, строить её ,жить семьёй, ну увы пока не встретила мужчину с которым по взаимности это возможно, подскажите будет ли у меня брак и когда я уже не буду одинока по женски? Наталья 02.07.1987
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) tarot18@mail.ru нужно сделать подробный расклад.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Эти отношения обречены на провал, потому что каждый о себе только думает.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Обречены, но совершенно другой причине)
Зелина Просветленный (35859) Возможно, причина не одна просто. Карты мне показали эгоизм и неумение слышать друг друга.
☣☠Валера ☠ ☣ Знаток (272) 4 года назад
Скорее всего не сложится