при прощюповании позвонков, они кажутся вдавленными

Захар Захаров Ученик (166), закрыт 4 года назад
почему при прощюповании грудного отдела позвоночника, первые два кажутся вдавленными вовнутрь, недавно был на батутах, приземлся в яму с паралоном на шею, теперь шея болит и позвонки не нащупать, что это может быть, Я КОНКРЕТНО ПРО ПОЗВОНКИ
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
К доктору сходи. А русский язык учи. ПРОЩУПЫВАТЬ. Ты как- будто в школу не ходил
Остальные ответы
Lina Medium Ученик (163) 4 года назад
Ушиб это, спинномозговая жидкость вытекла
Захар ЗахаровУченик (166) 4 года назад
уверен? они примерно на полсантиметра, может быть больше, вдавлены, чем остальные
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Начни с обчного висения на турнике и подтягиваний, поясницу я так отремонтировал
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
ЧУ и ЩУ пишутся с У. Сходите к вручу, тем более вы сами прощупали грудной отдел позвоночника..
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
К доктору сходи. А русский язык учи. ПРОЩУПЫВАТЬ. Ты как- будто в школу не ходил
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Начни с изучения языка, потом сходи к доктору. Чисто конкретный пацан )))
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
А вес у вас нормальным? у людей с лишним весом вообще не прощупыпается позвоночник. И боль беспокоит? И раньше было такое? Или вы не замечали? Во всяком случае, сходите сделайте снимок, лишним не будет, невролога навестите заодно