Почему на многих съемных квартирах нет домофонов, дверных звонков и стационарных телефонов?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
По каким причинам люди, которые сдают кому-то квартиру или люди, которые ее снимают, избавляются в ней от домофонов, дверных звонков и стационарных телефонов?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310456) 4 года назад
Стационарный телефон становится анахронизмом - у всех мобильные. Домофон и звонок могли сломаться, хозяин там не живёт, ему и лишние заморочки и расходы не нужны. Если жильцу надо - будет обсуждать с хозяином. Либо найдёт более "упакованное" жильё.
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Могу сказать что от стационарных телефонов избавились уже многие люди в нашей стране, вне зависимости от того сдают они или нет. А почему дверной звонок и домофон они убирают, вероятно чтобы сохранить в целостности и сохранности от ЧП или чтобы заставить платить больше за пользование и установку в съёмную квартиру интернет.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
С чего ты взял?
В пятиэтажке, где я квартиру сдаю, домофон на подъездной двери, звонки есть у каждой двери, телефон стоит.
Им не пользуются, у всех же мобильные.
Люди ведь разные, пойми.
Были одни квартиранты, наговорили по межгороду на несколько десятков тысяч рублей за месяц и сбежали.
Хорошо, нашли их через службу безопасности.
А если бабка какая сдавать будет и её так обманут?!
Так что как-то так...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
мы избавились от всего этого - прозванивают квартиры и потом воруют, у всех есть либо ключи, либо мобильники в семье начиная с 5 летнего возраст, платить за домофон, чтобы по сто раз на дню рекламу слушать или сами мы не местные - попрошайки или Васю можно ? _))