Что вызывает в Вас отсутствие или недоступность нужной информации...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Рождает новые возможности и резервы.
Остальные ответы
is not Ученик (98) 4 года назад
когда нету денех на 1хбэте
___Мастер (1218) 4 года назад
+
но только я проебал (((
Кира Искусственный Интеллект (255256) 4 года назад
Ищите и обрящите!
Вот примерно так.
ТатаНано Высший разум (452248) 4 года назад
Если чего-то не нахожу, а информация для меня очень важна, то сразу возникает чувство некого дискомфорта. Но все же, после определенных усилий, нужное находится, и я успокаиваюсь.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Искать и не сдаваться, обязательно найти
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
ощущение того, что меня опять обманывают
Ярус Ярос Оракул (50222) 4 года назад
Понимание того, что есть иные источники знания. Надо поискать внимательно..
Ходжа Гений (99885) 4 года назад
В советские времена это был повод для изучения иностранных языков.
Существовали в областных центрах магазины "Иностранная книга". Цены были в два раза меньше чем на русские. Но я привозил из за границы массу технической литературы, пройдя конечно на границе экспертизу на "вредность" этих книг для советского народа.
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Спокойствие, главное спокойствие...