Вы боитесь грома?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Когда например среди ночи молния ударит рядом и громко грохнет в облаках?
Дополнен 4 года назад
Я люблю грозу, но мая подруга с кем я спал ночью сильно испугалась до дрожи.
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
это случилось в сентябре, когда я отдыхала на Чёрном море. Я сидела в столовой и обедала. Как вдруг раздался оглушительный раскат грома. Я тогда на собственном опыте ощутила, что значит "сердце в пятки ушло" и "сердце замерло". Оно у меня и вправду ЗАМЕРЛО! В груди вдруг защемило, а в глазах на секунду потемнело. Мне стало плохо. Я ещё минут 10 сидела за столом с бьющемся как Куранты сердцем и отходила от испуга. После чего вновь смогла венуться к обеду
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
нет.. я вообще природы не боюсь.. я так с ней сроднилась..
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Нет. Когда гремит и молния, Я сразу бегу на балкон. А если нахожусь на природе. Это такй заряд получаешь, как будто гром и молния прошли сквозь меня.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Наталья, мне приятно что между нами есть что то общее. Меня самого гроза и шквалы воодушевляют, нравится. Помню в прошлом году шёл домой с работы вдоль ЖД станции, и резко начался шквал с ливнем. Пришёл довольный хоть и весь мокрый.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) У меня тоже такое было. Когда зашла в помещение, то как будто из реки вышла в одежде. Сняла и звук такой был, от одежды... Ляп.
Александр Оракул (55297) 4 года назад
Если не стою под высоким деревом, то нет.
Своя среди своих Оракул (88139) 4 года назад
Я думаю, бояться грозы -это нормально, ведь это силы природы и они сильнее человека.
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
тут ключевой момент, я спал с подругой, а не про гром.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Да мы спали вместе, мне пришлось её успокаивать.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
бояться стоит молнии, а вот гром штука безопасная, хотя иногда так шарахнет, что мало не покажется, до сердцебиения
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
У неё так и было, ибо гром был очень громкий.
просто звук
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Пугаюсь, если ночью загремит, т. к. пережили взрыв дома в Волгодонске
Mr Hohoho Профи (965) 4 года назад
Нет, а чего его боятся)
Ольга Петушок Ученик (116) 4 года назад
нет, я обожаю спать под грозу
I`m your illusion Мудрец (18270) 4 года назад
Парни не боятся, а девушки они такие.
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
А шо его бояться-то?! Чай не сверкучка:)))
п п Ученик (139) 4 года назад
Да боюсь, Мнет 13 и с 8 лет я живу в ДНР (раньше это был кусок Украины). И даже сейчас, когда в моем районе ( я живу в Горловке) все спокойно когда гром я все равно боюсь, на интуитивном уровне. А у подруги наверное была какая то психическая травма