Аналог ответы майл ру

Екатерина Екатерина Ученик (81), закрыт 4 года назад
Какой сайт аналог ответы майл ру ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) 4 года назад
На каком языке то?
Если на русском, то таки да, нету. Есть сайты - жалкие подражатели проекта Ответы и сайты, которые просто копируют отсюда контент без стеснения и угрызений.
Если на английском, то могу посоветовать Quora, еще есть StacjExchange, и еще есть Yahoo Answers (проект Ответы когда-то давно были сделаны по образу и подобию последнего).
Остальные проекты либо очень малочислены, либо прекратили свое существование (например, проект аналогичной направленности от Гугла).
Mo ForceПросветленный (33252) 4 года назад
Остались, но узкоспециализированные, довольно популярные.
Насчет российских, раньше был неплохой TQ
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63388) 4 года назад
этого уровня нет аналогов
MootNbIй Просветленный (32356) 4 года назад
На Яндексе что то похожее есть