Вы пренебрежительно относитесь к людям не умственных профессий ?

... Просветленный (24687), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Только честно.
Я им не скажу )))
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 4 года назад
Нет

А вот некоторым умственным профессиям - да )))
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163347) 4 года назад
наоборот!
люди руками работают!
что то реальное создают!
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
Далеко не всегда, гораздо чаще люди создают себе подобных.
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Каждый велик на своем месте, лишь бы Человеком был. Если не будет, мне будет глубоко пох и на его профессию. и на него.
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Никуда не денешься. то что ты говоришь, уже попахивает дискриминацией и многим может не понравится.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Я - технарь и без ума меня бы давно нагнали.
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
Электроустановка обесточена, нет красного огня. Кругом наебал0в0.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Зелёный -включено. Жёлтый - блинкер не поднят. Красный - отключено (авария). --- Камера создана, ещё даже не обклеена.
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
Бывает и дворники с умом работают, а бывает и на "умственных" позициях откровенные бараны сидят.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 4 года назад
существует составленный какими то идиотами список каких то якобы умственных профессий
но....
ПОЧЕМУ ТО ИМЕННО ЭТИ, якобы умственные профессии, ныне слишком легко заменяются компьютерными программами
значит, эти профессии совсем не умственные, и самые простейшие

автор вопроса может предложить СВОЙ СПИСОК этих профессий?
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232178) 4 года назад
Я без уважения отношусь к людям, плохо делающим свою работу. Головой или руками - не важно.
...Просветленный (24687) 4 года назад
Я хороший грузчик....
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232178) Большая часть моей жизни прошла в морских экспедициях, с погрузкой - выгрузкой знаком хорошо, сам занимался. Это тоже работа, и ее тоже можно делать хорошо, а можно плохо.