а ты на что готов пойти, чтобы все таки начать жить, а не существовать?

Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sow9ur Мастер (1394) 4 года назад
могу поесть пойти, могу поесть даже прямо тут)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103452) 4 года назад
Живу... работаю.... ем... сплю... люблю... не люблю.... путешествую... переживаю... радуюсь... печалюсь... ЖИВУ)
Евгений Искусственный Интеллект (225444) 4 года назад
Я живу полноценной жизнью .
Мне не нужно не на что идти
Я могу сам кого хочешь послать .
Его смысл жизни Просветленный (26267) 4 года назад
постоянно развиваться, узнавать новое, любоваться природой, слышать ее звуки, чувствовать ее запахи, наполнять смыслом каждое мгновение, любить...
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
встать с кровати могу
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12319) 4 года назад
ну зачем так напрягаться, тебе вредно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 4 года назад
Я ещё до рождения выбрала свою судьбу... теперь иду по ней...
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Ты хочешь предложить новую методику??))
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12319) 4 года назад
мертвых не оживляю - они сами по себе:) я только с живыми работаю и теми, кто хочет жить:)