Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где написать отказ от удаления металлоконструкции после остеосинтеза? Также вопрос по документам.

Ivan Fedorov Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Получил спортивную травму, после чего мне вживили инородное тело, вскоре я узнал, что при вживлении инородного тела присваивается категория "В" и выдается военный билет, но для этого необходимо представить пакет документов и написать отказ от удаления металлоконструкции. Где можно подписать отказ? В больнице по месту жительства (где я состоял на учете еще пол года, после того, как выписали из больницы в которой меня оперировали) или в той больнице где меня оперировали? Также оригиналы некоторых документов я оставил в военкомате, в какой больнице можно их восстановить? По месту жительства или в которой меня оперировали и сколько уходит времени на восстановление?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37719) 4 года назад
Про отравление тяжелами металлами вы видать не слышали.
Ivan FedorovУченик (183) 4 года назад
Слышал и конкретно изучил, это же следующий этап, который я буду решать после получения военного билета)
Джейсон Бикс Просветленный (37719) Когда тебя парализует тебе сразу белый билет выпишут. Наверно оно того стоит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412039) 4 года назад
Важно знать, какой у тебя перелом и в какой кости. Напиши полностью диагноз.
Источник: хирург из ВВК
Константин Л. Оракул (80688) 4 года назад
У меня стояла пластина на ключице и я с ней благополучно служил.
Было только ограничение на физнагрузки.
Но правда пластину мне поставили уже на службе, а не на гражданке. Через полгода сняли.

И кстати категория В - это годен с ограничениями. Так что военник тебе никто не даст, максимум дадут отсрочку.
Ivan FedorovУченик (183) 4 года назад
+за категорию В всегда давали военник, тк ты зачислен в запас! Отсрочку дают за Г.
+я понятия не имею, как ты служил с ключицей, но я за свои права точно поборюсь)
Просто дедИскусственный Интеллект (547001) 4 года назад
Категория В это ограниченно годен. А годен с незначительными ограничениями это категория Б.