Стоит ли сейчас покупать видеокамеру Sony HDR FX1e

Дмитрий Павлович Курипов Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Уважаемый человек, в эпоху интернета и активного использования универсальных устройств, люди приобретают всё больше смартфоны для съёмки видео и фото, для работы как угодно и где угодно. Зачем покупать вам раритет, если вы не будете им пользоваться или пользоваться чисто для понтов!

Если эта вещь, будет лежать у вас на полке а с вами всегда будет ваш смартфон, возникает весьма закономерный вопрос, зачем покупать что-то не нужное, если можно вложить, приумножить капитал и купить что-то нужное, например для Хобби, отдыха или в конце концов работы?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799901) 4 года назад
...конечно!
вместе с этой камерой, наряду с одномегапиксельной, редкой в наше время, картинкой, вы будете иметь много прекрасных и увлекательных часов в поисках неосыпавшихся кассет и запчастей, незабываемых минут при срыве оцифровки, славных чатов с единомышленниками, владельцами ретротехники...
в общем - возня с этой камерой займёт всё свободное время, сколько бы его у Вас ни было.
а если дело дойдёт и до съёмки...
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
для определеных целей коммерческой съемки
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
например такой, на которую жлобливо взять нормальную камеру? :-) Или съемки с эротическим подтекстом - после которой хочется хорошенько поебаться с материалом? :-)
Ну вы и клоун!
Master Tool Гуру (4025) Слышь хорош спамить в ответах заебал уже, я сказал сказал то что сказал и значю что сказал, а если ты несогласен то сугубо индимвидуально твои проблемы.