Если к гусеничному трактору приварить железные крылья, то можно взлететь?

СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1366) 15 лет назад
И движок от Боинга, можно два
Остальные ответы
Kykla_Lsd Ученик (169) 15 лет назад
Скорее всего нет.. . покрайне мере мне так кажеться
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Взлететь не взлетит, но поле вспашет))
Оксана Профи (843) 15 лет назад
эт все равно что взять крылья птицы и тело кролика
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 15 лет назад
прапорщик сказал, что танки летают, значит летают, только низенько, низенько.
Источник: мозг
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Можно будет сделать хорошую дождевальную установку.
Элис Гуру (3371) 15 лет назад
с моторчиком надо будет повозиться..
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
канеш!!) )
а если приделать скребок впереди то и снег убирать мона..) )
например так. .
Fox Профи (819) 15 лет назад
А если приделть подачу кислорода в двигатель то можно ездить под водой а от крыльев значительно улучшиться гидродинамика!
Valery Гуру (4704) 15 лет назад
Он ещё и погружаться сможет. Как подводная лодка. Только в степях Украины.
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Надо еще колессное шасии не забыть прикрутить для более быстрого разгона....
Валентина Мастер (2480) 15 лет назад
полетит однозначно, просто нужно с пятнадцатого этажа скинуть
Деник Крава Ученик (136) 15 лет назад
Да-да, канеш взлетит, в таком случае если к самолету гусеници приварить то он и поле вспахает.. Жаль что один раз..
Мишаня Профи (732) 15 лет назад
А если перед полётом покурить травки, то тогда успех гарантирован!!!