Черенкование герани в воде
Размножаем герань черешками в воде, через 2 недели появились первые корни. Когда корни достигнут длины 1,5-2 см?
Я в грунт сажаю сразу, сложно сказать, ну пару тройку дней думаю надо

ЧереШками или череНками? Это разные понятия. Раз корни уже появились, ждать недолго, главное, при посадке их не сломать. Я черенки граней (пеларгония зональная) сажаю сразу в почти сухой грунт, вот, недавно штук 20 посадила, все живы