К сожалению, по работе не успела посмотреть ФИНАЛ интервидео, чем там кончилось?

Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668700) 4 года назад
Победили нидерланды, но хотят отменить результат потому что певец спел старую песню 2017 года. которую уже исполнял. а это запрещено. Щас скандал разбирают
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362611) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нам не известно где именно вы работаете в 12 часов ночи, но кончилось все очень плохо - результаты евровидения аннулировали
Одна песня оказалась плагиатом (Верка Сердючка)
Вторая - давно известной (1-я премия)
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Спасибо за информативность... А моя работа - 24 магазин
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А почему на Ответы заявились, а не в раздел новостей? скучаете по нам!
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
А я не успела соскучиться, я всегда только здесь, уж десять лет!