Почему два любящих человека не могут быть вместе?

Анютка-солдатка Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Если не хотят быть вместе, то причина для этого всегда найдется...
Пользователь удален Просветленный (22091) 15 лет назад
Наверное, не очень они этого хотят, иначе были бы вместе...
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
разные бывают причины.. . например из-за того, что не знают о чувствах друг друга...
Лидия Мастер (1302) 15 лет назад
Смотря какие на это причины. И смотря какие причины каждый из них придумает сам.
Энни Мыслитель (8287) 15 лет назад
Это испытание... нужно его пройти!
Маша Шашкова Ученик (226) 15 лет назад
Возможно, парень или мужчина просто пока не готов связывать себя серьезными отношениями, или боится показать свои чувства, тк считает это поступком, который сделает его слабее и мягче в глазах девушки. а девушка ничего в этой ситуации не может сделать, только ждать и надеяться
Джанабатырова Сабина Ученик (211) 15 лет назад
потому что они Ромео и Джульета!
Дарья Дёмина Ученик (107) 15 лет назад
Потому что так устроена наша жизнь: люди, которые любят друг друга не могут быть вместе.