Девушке 15 лет, месячные не постоянные, занялись не защищенным сексом на следующий день как закончились месячные. Какой

Алексей Гусятин Ученик (211), закрыт 4 года назад
шанс что она забеременеет?
Лучший ответ
Tigran K Мастер (1526) 4 года назад
Если ей 15 лет, то за тобой уже выехали, педофил ты наш окаянный
Илья ШершневГуру (3948) 4 года назад
фотокарточку его посмотри. Ему самому 16 нет.
Tigran K Мастер (1526) Действительно, какой-то слабоумный полудурок, только ребенка жалко, если шкура забеременеет
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474508) 4 года назад
Тебе уже ответили, а ты продолжаешь с других аккаунтов... Или это уже другая девушка?
андрей м. Мастер (2318) 4 года назад
Пусть пёт противозачаточные после 48 часов если выпет то не залетит