Почему в Африке идёт охота дети альбиносов?

Файласуф - فیلسوف Гуру (4138), закрыт 4 года назад
Иногда их убивают, а иногда просто отрезают какую-то часть тела. От них не просто отворачиваются люди, их часто продают на органы собственные родственники, а иногда и родители. Они редко доживают до 30 лет и их основная вина в том, что они родились альбиносами в стране, где царит культ колдовства.
Да. Вообще в Африканских странах очень высокий уровень рождаемости альбиносов. Если во всем мире это 1 человек на 20 тысяч, то в Африке — 1 человек на тысячу.
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18554) 4 года назад
Они как правило рыжие, а есть ещё средневековой европейский рецепт употребления в пищу необычных по тем временам рыжих людей. Их нужно было поместить в бочку с мёдом и выдержать там 30 лет потом есть понемногу. Рецепт бессмертия.

Думаю, что все подобные культы на земле поддерживаются нацистским правительством издревле которое за чистоту рассы и крови. А если есть мутации значит были кровосмешения. Значит подлежат уничтожению.

Также ещё древнегреческим историком Геродотом были описаны люди которые были истреблены за то, что были другими, не такими. У этих людей на теле кожа была разных цветов пятнами белыми и чёрными. Пятнистые люди. Есть же пятнистые леопарды или зебры, почему бы коже людей не быть такого цвета. Просто это дико для обычного человека.
Соня РубцоваУченик (171) 10 месяцев назад
Альбиносы? Рыжие? Вся суть альбинизма в отсутствии красящего пигмента, откуда рыжий?
Остальные ответы
Андрюшка Гиббонов Ученик (119) 4 года назад
Мясо Альбиносов по их верованиям дает хорошее здоровье, бессмертие, либидо, удачу и прочие плюшки.