Гермес Трисмегист (Триждывеличайший) -на самом деле был Гермесом Триждырождённым?? --реальным древнеегипетским жрецом...

Арсений Жаворонков Мастер (1971), закрыт 4 года назад
сумевшим самого себя переродить в Трёх земных жизнях -в разных телах... но с полной памятью о своих Прошлых Рождениях... сумевший сохранить целостность своего Я при каждом повторном Рождении... -и этого может добиться КАЖДЫЙ человек?
Дополнен 4 года назад
- т. е Гермес Трисмегист возвращался С Того Света... -два-
Лучший ответ
Остальные ответы
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Хорошее описание о нём.