Как привлечь мужчину в свою жизнь?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
infinity Искусственный Интеллект (200309) 4 года назад
зацепить его внимание чем-то... а там как дальше ...
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873) 4 года назад
.э☺☺БорЪщёмм и (( ПелЬменями☺☺
Источник: ..☺☺Выпечьку УВАЖАЮ☺и (( СекССъ☺
СВЕТЛУШОК Оракул (97616) 4 года назад
Все также.)) Но не подумай что это легко.)) Найдешь в Ютубе Дмитрий Солонинкин- ЦСС. Это просто вводные ролики.))
Тимофей Беляев Мастер (2380) 4 года назад
подходишь к мужчине, здороваешься, знакомишься, общаешься, гуляешь с ним, угощаешь его пирогом, принимаешь от него заботу... можешь попробовать на мне)
infinityИскусственный Интеллект (200309) 4 года назад
кто же счас на пироги клюет...
Тимофей Беляев Мастер (2380) тот, у кого есть мозг. Если угостила пирогом, который испекла перед свиданием, значит она предусмотрительная, и заботливая, а значит у неё есть мозг и чувство заботы. А на что по вашему клюют? на секс? да клюют на секс, а как только его получают - она уже не интересна, ибо уже сразу дала лучшее, что имела, значит у неё нет фантазии, нет предусмотрительности, нет мозгов, значит она не интересна, как человек. Думать надо, думать, а не ловить человека как рыбу. Будешь искать рыбу - найдёшь рыбу. А тебе рыба нужна? интересно с рыбой общаться? ищи человека, интересного, сама будь интересной, книжки читай, фильмы смотри, вяжи, готовь, увлекайся чем - то. Глубокий мир имей. Так конечно, приманку съел, понял что больше ничего нет у неё кроме гм... органов, и дальше пошёл, ибо не интересно.