Почему нечистая сила боится света?

G L Мастер (1428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галина малофеева Мыслитель (5491) 4 года назад
Согласно Библии, Сатана сам принимает вид ангела света чтобы вводить людей в заблуждение. Так что они не боятся света.
Остальные ответы
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Фотоны света расщипляют молекулярную структуру тёмной материи?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 4 года назад
Потому что на свету явственно видна вся нечистота.
Построй Город8327 Ученик (102) 4 года назад
у ней такая форма жизни.. она не хочет ее терять
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
На свету всё становится ясным и понятным. Нечистая же сила держится на неведение.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 4 года назад
Все пакости делаются при отсутствии света... В тёмную, невидимо, незаметно для окружающих...
;-))))))
Алёна Алёна Просветленный (35030) 4 года назад
Сказки все это. В Библии Сатана подступал к Еве, к Иову, к Иисусу и ни где не говорится, что все это происходило ночью.
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
особенно ксенонового - аж горят
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 4 года назад
Да что-то не наблюдается. Сколько в церкви нечистой силы, ничего он уже не боится. Мутировала и приспособились и к свету и к ладану и святой воде и ко всем святыням.
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 4 года назад
Не переносят светлую энергию.
Но не вся нечистая сила, а только сущности низшего уровня
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331745) 4 года назад
Потому что во-первых зависима, во-вторых энергопотенциал ниже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.