Сегодня солнечная активность? Что-то мне припекло с утра, калючки топорщатся

ёжик с приветом Профи (799), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Друид Гуру (2869) 4 года назад
я когда Невзорова смотрю.. мне хочется курить а когда тебя набухаться..
ёжик с приветомПрофи (799) 4 года назад
Почему? Неужто тоска моя передаётся?
Друид Гуру (2869) нет не тоска.. за компанию.. посидеть пофилософствовать тихим вечером..
Остальные ответы
IMMERSE YOUR SOUL IN LOVE Гуру (2609) 4 года назад
Возможно, у меня сегодня какие то эмоциональные колебания, то грустно, то радостно
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
Нет. ледяная гиперселективность антропоморфного фобиуса глазоидной смекадяфки.