Крым, бархатный сезон

Октябрина Профи (952), закрыт 4 года назад
Когда в крыму бархатный сезон? После 10 сентября куда лучше ехать на полуострове? И работают ли в сентябре аквапарки ?
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Я рекомендую Судак.
Есть где и покупаться и погулять.
Но закрывать сезон лучше до 25 сентября.
Аквапаркам в России нигде не прикажешь.
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
После 10 сентября везде хорошо. Аквапарки работают по погоде. В Коктебеле в прошлом году, например, работал.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364756) 4 года назад
в сентябре. до октября можно купаться и загорать мне лично нравится Симеиз и Новый свет. в Судаке была но там природы мало не очень то понравилось приехала туда второй раз только ради Генуэзской крепости
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
волны бывают и ветра, а так температура днем до 30 держится, а вот вода, когда большая волна - прохладнее уже, но это не каждый день
влад ерошов Просветленный (47279) 4 года назад
Куда нибудь между Алуштой и Севастополем
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
в Сентябре там делать нечего, никого не слушайте, чисто позагорать ещё можно будет, а вот купаться уже холодно. это вам не Турция или Египет.
влад ерошовПросветленный (47279) 4 года назад
Еще один пиздун
КостяИскусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Это ты так попал. В дождь и шторм и в августе попасть можно, а так, там и в октябре бывает ещё очень жарко. Я в позапрошлом году был в Сочи в сентябре и было прохладно и штормило и я не купался, а в прошлом году в двадцатых числах октября купался в море, тепло ещё было.