Состоялась инаугурация Владимира Зеленского на пост 6-ого Президента Украины. Что-то поменялось в ДНР и ЛНР?

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
(просьба отвечать онли жителей Донецка и Луганска). Пользуясь случаем, поздравляю их с окончанием полномочий продолжать братоубийственную войну олигарха Петра ПоRoshenко!
Лучший ответ
Нина Смирнова Гений (73752) 4 года назад
)))))))))) одна кукла сменила другую, а вы ждете глобальных перемен.. Кукловод-то остался прежним.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401107) 4 года назад
удивительная подмена причинно-следственных связей
стреляют и финансируют войну на чужой территории
одни, те что ввели на украинской земле рублевую зону
и заминировавшие ОРДЛО так, что требуются серьезные
вложения на их разминирование, а у вас прям Зазеркалье
а для жителей серой зоны черной дыры все та же деградация
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Вас, наверное, уже и какашку телевизор надрессировал за конфетку считать. Гос. переворот в стране, власть свергнута и захвачена, гривна в жопе, все на даоларах, что делать самозванцу диктует НАТОвец, который даже не скрываясь приезжает расхаживать по стране, по Чёрному морю ползают НАТОвские эсминцы. А Вы уроды, всё кричите "шоколад! шоколад! слава шоколаду!". Забавно, что этот виновник кризиса- именно шоколадный олигарх. Только шоколада в его пальмовом масле- не найдено. Как до 2014-ого были отвратными помадками, так и после.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401107) переворот? вы безумны?!) или не знаете ни международной политики ни даже своей собственной?!
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
И не суйте свой нос в вопрос дончанам и луганчанам. Обсирайтесь в соответствуйющей для этого комнате, а не в вопросы для них. Вам теперь не с чего скакать, Рошенко обшаколадился, а Вы всё кричалки свои кричите.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401107) что вы, в ОРДЛО пожинают плоды своего выбора, такова судьба всех ренегатов и предателей, продающихся чужим за тридцать серебряников, которыми их поманили да подсунули лишь шиш с маслом)
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 4 года назад
Стало больше граждан России
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Где?
еваЗнаток (258) 4 года назад
Спасибо) и я считаю, что все президенты всех стран - купленные изначально
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Надеюсь, теперь наступит свобода для моих соверующих в Луганске и Донбасе. С тех пор, как эту землю отжали чужие, стали ущемляться права верующих.
Тигр Просветленный (39523) 4 года назад
Они не поведутся на глупые росказни нового клоуна.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393659) 4 года назад
Поменялись местами даже сами ДНР и ЛНР.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Шта?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393659) Гда ?
Виктор Матьков Мудрец (12356) 4 года назад
...а что там может поменяться, за такой короткий срок?
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Я и не говорю об инфраструктуру, новых дворцах.

Но Зе был против военного положения с Донецком и Луганском.

И, конечно же, последние получили в последний месяц полномочий По особую жестокость ...насколько мог подшоколадить огорчённый По напоследочек.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393659) Ну, я пока вижу, что на Украине появился свой МиниПутин. Для смены элит и полного захвата власти без участия большого Путина у него нет шансов.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
Зеленский только сегодня стал президентом Украины, поживем - увидим!
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Извините, Вы житель Донецка или Луганска?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Просто пиндосы поменяли большого пьяного клоуна на маленького и злого
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
А зачем пиндосам было менять? Они хотели оставить клоуна на второй срок
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Он ругал Трампа либезя перед старушкой Клинтон, Трамп его заменил)
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Вопрос не Донбассу надо задавать, а всей Украине ( когда покрышки жечь они начнут и орать ДОЛОЙ ВОРА ???
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Не нажглись ещё? Сколько долларов за покрышку хоть дают?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
На Донбассе теперь больше граждан России, чем крайны.
Макар Петров Ученик (85) 4 года назад
Надеюсь, что там перестанут сходить с ума и поймут уже, что Зеленский и Украина им не враг. )
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
Вот вот поймут, особенно те кто в момент выступления Зеленского, когда тот обращался на Русском языке к Донбассу, ВСУ утюжили с тяжелых орудий 2 поселка ?? Конечно они поймут, что Зеленский это Коломойский ( который за убитого Русского награду сулил в 10000 т !! )
Зеленский тем временем поставил первоочередную цель прекращения войны и роспуск рады со снятием депутатской прикосновенности
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
ОНИ призадумались, но не въехали в тему: сидят щёлкают семэчки, как и до 2013
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Ненавидеть стали сильнее.... Готовятся новое зло побеждать....
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 4 года назад
не интересно, следующий вопрос