С чего бы вдруг это лженаука стала свои лжеэталоны единиц измерения менять? Ать?

Nikolay Nikolayev Просветленный (39783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бобр Просветленный (32196) 4 года назад
Лженаука может заниматься любой хренью: всем пофиг.
А наука использует такие эталоны, какие удобно. В конце концов, эталон килограмма, это не заповедь в священной книге.
Остальные ответы
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 4 года назад
Уже глупо измерять массу по куску платнины, который хранится в Парижском бюро. Наука не стоит на месте, в отличие от Библии.