Ищу игру на PS2 Помогите пожалуйста!

Harriett Shaw Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Какая то дарк фентези, прям жесть какая игра. Начиналась с деревни на которую напали какие то чудовища и режут население, ты -герой. Единственный в этом сранном поселении, видимо, с мечом. Надо спасать как можно больше людей, или начинаешь сначала. Вокруг небо кроваво-красное, все довольно и довольно мрачно. Игра очень жестокая и открытая, перед тобой людей могут порезать на куски, на эффекты крови игра не скупилась. В конце этой локации был огромный босс - избушка на курьих ножках. Рядом был храм какой то, в нем уже можно было прятаться.
Голосование за лучший ответ
Сергей Аюпов Знаток (256) 4 года назад
Немного первый "God of War" напоминает.
безымянный Профи (774) 4 года назад
Resident Evil 4? да я знаю немного не совпадает, но всё таки .
Никита Зиников Мастер (2194) 4 года назад
Напоминает berserk millennium falcon hen seima senki no shō, только це не в начале было
Ваня Стэнк Знаток (258) 4 года назад
Три богатыря и в носке большая дыря
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Resident Evil 4? да я знаю немного не совпадает, но всё таки .
Пропавший Дух Ученик (215) 4 года назад
такие игры как ты описываешь таже нет на ps3 (но если только схожие японские игры искать) а так похожие resident evil 4, god of war, mk master shaylina(ЭТО СЛЕШЕР!!).
Инглиш Знаток (332) 4 года назад
Может быть какая-то Fable? Но это РПГ игра
Марк ЧернышевскийПрофи (818) 3 года назад
фейбл только на хбох и пк -_-
VIEKK Мастер (1016) 4 года назад
Очень советую пройти игру God of war 1-2(если проходил то перепройди)