Накачал брахиорадиалис, но брахиалис не очень качается, совсем немного выделяется. Что делать, мне 15

Felon Queen Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (741130) 5 лет назад
если не выступаешь на соревах не парься! брахиалис качается сгибаниями обратным, молотковым хватом, подтягиваниями узким хватом
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (65985) 5 лет назад
брахиалис прикольное слово
Felon QueenУченик (58) 5 лет назад
Зачем писать, если это не ответ?
λ Искусственный Интеллект (263773) 5 лет назад
в армии брахиалис ни кого не интересует.
нужно научится подтягиванию, подъем переворотом
и выход силой на турнике
Артём Исаков Оракул (84265) 5 лет назад
проработка брахиалиса и брахирадиалиса идёт во время тренировки бицепсов
при помощи таких упражнений как : молот, подъём кривой/полукривой штанги на бицепс обратным хватом (сверху) стоя/на скамье Скотта, сгибаний Зотмана
Grok Искусственный Интеллект (124831) 5 лет назад
Лучшее упражнение это.... только тихо это тайна которую местные диванные аналитики не знают...
ТУРНИК и КАНАТ. Нужно через день подьтягиваться с весом средним хватом, потом параллельным, лазать по канату. Ты удивишься как быстро они качаются. Упражнения молот, подьем штанги обратным хватом это изоляция на эти мышцы, но они как правило не эффективны, в чем уже успели убедится тысячи неудачников.