Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс

Олечка Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Объясните как правильно им заниматься?
Лучший ответ
Sid Vicious Просветленный (43522) 15 лет назад
начни с пальца. . затем, более крупные придметы. и незабывай о смазке. иначе пипец. боль и неприятные ощущения.
Остальные ответы
игорь торбо Мастер (1379) 15 лет назад
Даю практические уроки!
Tal Мастер (1001) 15 лет назад
сексинфо. маил. ру
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 15 лет назад
Отвратительная вещь! Девушкам только больно, у них ТАМ нет эрогенных зон
Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
вдвоем с мужчиной все делайте и у вас получиться !!!
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
В трех словах не скажешь. Посмотри в интернете. Сейчас много статей на эту тему написано.

Могу сказать, что при занятии АС нужно использовать смазку на водной основе и презерватив. Прислушивайтесь к своим общущениям и не спешите.
Марик Ученик (200) 15 лет назад
Место клизмы изменить нельзя....
Источник: груша