Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar
80% аниме посмотрел с мобильника, качая именно с торрента Так что вариант ещё какой К тому же можно посмотреть на сайтах, с которых шики и брал видео: sibnet, vk, smotretanime.ru (в основном этот), video mail.ru