Почему электрички до сих пор такие ужасные внутри?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79888) 4 года назад
Почему это? У нас хорошие .А Ласточки вообще супер
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Чем они ужасны? Электрички как электрички. Есть очень современные.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Только что приехал.... Гораздо лучше автобусов!
rhou Land Просветленный (31116) 4 года назад
динозавры тоже долго мучились..
super Оракул (78047) 4 года назад
баранам все равно--в бщественных мстах как сволочи
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это пассажиры ужасные внутри бывают. Электрички нормальные.
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Потомучто ездят все на халяву. Вы видимо в 90х годах на них не ездили
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Они разные по комфорту, но срок их службы 27 лет и более лет а Ваши запросы моложе потребностями, но все хе сравнивая с автобусами. равноценного уровня согласитесь в электричке чувствуются лучше.