Что вам может потребоваться для романтического вечера? Какие атрибуты понадобятся?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Спички, котелок для воды, сырой картофель, соль, сахар, гитара.
Место : в черемушнике на излучилне реки, среди разноцветья, с запахом мёда и полыни и ясный погожий вечер, чтобы не пришлось тащить палатку.))
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 4 года назад
Если я сам приду - этого будет вполне достаточно )
Источник: фьюить
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
африканский бубен....)
Просветлённый Просветленный (31892) 4 года назад
Свечи красивый костюм бабочка.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492068) 4 года назад
Вкусная еда, из ресторана желательно, фильм какой нибудь, душещипательный, вино легкое, белое, кислятина и все) а, еще, наслаждаться едой и не думать о весах, для этого вино)) я одна, обязательное условие.
Белка Рыжая Мудрец (17552) 4 года назад
Для меня атрибутом на данный момент является ресторан, уютное кафе
Ушастик Мыслитель (9694) 4 года назад
Ничего не нужно. Только песчаный пляж на необитаемом острове и она.
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Костёр... река.. свежая уха... шашлыки.. звёзды.. и никого лишнего вокруг...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..Ящик пива ☺☺ и Леща☺

...компЪ и уши
Источник: ..и ТИШИНА !!.(( Я Умер для ВСЕХъ !!
Карбафос Искусственный Интеллект (103394) 4 года назад
Ну-у-у-у-у-у, уже даже и не знаю... Последний раз романтизЬм устраивал для Женщины году в.... 96-м. Усё! Как-то, не для кого... пока :(
Asha Искусственный Интеллект (174952) 4 года назад
Глаза в глаза... И звёздное небо над головой...