эта программа Hard Disk Sentinel может врать о состоянии здоровья жёского диска?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180375) 4 года назад
Данные она берет из смарта винта, и если со смартом что-то не в порядке, это будет отражено в программе.
Хреновый смарт не обязательно означает смерть винта, бывает что и с плохим смартом долго живут.
Однако это определенно означает, что с винчестером не все в порядке.
Остальные ответы
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
smart везде одинаково показывает. остальное ерунда
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 4 года назад
она собирает инфу которую сам диск дает, если диск врет то и прога врет, нормальная прога
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Ошибаться- да! Врать- никогда!!!
Just Mike Оракул (57150) 4 года назад
Может. У меня на новом SSD диске показывает 0%. При этом по smart все отлично.
Сергей ГалкинМастер (1575) 4 года назад
0% чего? данный программа как раз и показывает состоянии smart
Just Mike Оракул (57150)
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
легко! любая программа дело рук человеческих, а человек может ошибаться