Проверил, состояния диска программой Hard Disk Sentinel он мне показал здоровья 18% производительность 100%

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 4 года назад
Ошибается он или нет?
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159223) 4 года назад
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
портативная или установочная?
SancheZ Искусственный Интеллект (159223) Читаешь плохо???
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
вот что смарт выдал. Это всё ждать конца жёсткому диску? я не знаю сколько лет ему но точно 8 либо 9 где то может меньше.
SancheZ Искусственный Интеллект (159223) Не жилец. Важное всё копируй и готовься к покупке нового.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 4 года назад
нормальная программа,

видимо еще и переводчик нужен с русского языка
Demonnn Просветленный (49515) 4 года назад
Хана диску. Срочно сливай важные данные и меня его.