Здравствуйте, уважаемые гадающие и видящие. Скажите, какие намерения у мужчины на ближайший месяц относительно меня?

Лесная сказка Ученик (91), закрыт 4 года назад
Какие у него мысли. Какая информация идёт?
Леся, 35 лет и Леша 45 лет
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 4 года назад
Мысли продолжать в том же духе, он упрям и не собирается что то менять, а вам делать выводы.
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270651) 4 года назад
Информация исходит от партнёра.

Он же не в коме ?

Так спросите у него, если вы хотите стать родными людьми и пожениться, то не надо разговаривать через неизвестных вам людей с развлекательного сайта.

Поговорите о его планах на будущее искренне и пусть вам ответит, заодно и пообщаетесь (модное слово) .
Вы же не как животные встречаетесь... молча...
Миру МирУченик (90) 4 года назад
Добрый день, не могли бы вы посмотреть мой вопрос где фото, буду очень благодарна!
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16723) Плиз
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Особых изменений с его стороны не ждите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Он планирует встречу, но она вас разочарует!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Наталья, доброе утро! Помоги е с вопросом, очень прошу. https://touch.otvet.mail.ru/question/214721755
Вы мне что-то похожее говорили как раз на период конца весны начала лета, может это оно?)
лала Мудрец (10906) 4 года назад
информация должна у вас в сердце сидеть... как захотите так ведеите себя ...