Женская доля, или счастье быть женщиной?

Спасем мир! Просветленный (23353), закрыт 4 года назад
Ты родила, постарела, не видя этого, накладные ногти и кудри копной, губы как геморрой финстадии, не заменят гинопластики, ты ему не желанна. У него другая, ей 20 максимум, нимфа...
Что здесь уместно? Гнев на всех? Паника и истерика? Или понимание гаремности мужпола? Ребенок не удержал мужа... А раньше держал кого? Отпустить и подождать, он и молодуху бросит... И следующую, пока не помрёт бродить и блудить будет, а ты хоть всех покусай не изменишь реалий.
Лучший ответ
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
Сестра родила в 21, парень от ребёнка отказался, жила с родителями, через 4 года вышла замуж за другого, родила ещё двоих, переехали в другой город, живут душа в душу.
Сейчас ей 43, старший сын на мотокроссе, средняя дочка грамоты и медали по плаванию копит, младший сын школьник.

Всяко бывает.
Не стоит отчаиваться - отчаяние это грех, как в православной вере, так и в исламе, да и во всех других...

Надо жить для себя, для ребёнка, для друзей, просто жить.
И сходить в церковь.

Всё наладится.
Остальные ответы
вог Просветленный (38478) 4 года назад
в чём вопрос, что делать при изменах, моё мнение разводиться
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Некоторые все сильными себя считают. А кто победил блуд???? Он вечен.
вог Просветленный (38478) ну у мужчин больше гормонов, они поэтому почаще изменяют
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
слишком пессимистично) не все такие, часто и женщины изменяют, а еще есть пары, которые долгие годы вместе. зависит от двоих.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Вы не женскую жизнь описываете, а «бабскую», этакая позиция жертвы-второсортницы. Нормальная женщина не за «мужиком» следит, а за собой и своей жизнью, а не только между плитой, детьми и мужем перемещается. А уйдёт этот муж- так до свидания, флаг в руки, электричку на встречу. Удерживать ещё, прощать. Смех.
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Молодец, достоинства стал имеете!
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Грёбаный телефон, что хочет правит! Извините. Пишу у вас явно в наличии достоинство.
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Я не о себе писала, просто подруга в бешенстве, что мужчина у нее гаремный, я ей объясняю, вернётся!!!!)