Страшненький , глупый , хилый , трусливый , обделённый какими-либо талантами , денег нет - короче , жертва аборта !

Найда Мастер (2493), закрыт 15 лет назад
Ну вот что ему делать , как жить ? Может лучше на себя руки наложить или попросить кого-нибудь - мол наложите на меня мои руки , помилосердствуйте ?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (107807) 15 лет назад
Жертва аборта до такого не доживает.
Остальные ответы
advokatAleks Гуру (3834) 15 лет назад
Самокритика не должна переростать в самоуничтожение!
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
У всех есть жизнь что бы идти и учится. Каждый человек наделен каким-то талантом, все остальное вопрос лени. Нет людей не красивых, есть некрасивый внутренний мир, который отражается во вне. Все испровимо.
А то лень матушка вперед этой жертвы родилась, проще всего уйти и плакаться, и ничего не делать.
Ирина кузнецова Мастер (1300) 15 лет назад
это как надо не любить себя!