посоветуйте водонагреватель (бойлер)

Olyana Профи (739), закрыт 4 года назад
на 50 литров
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Термекс, Гарантерм - относительно недорогие бойлеры российского производства. Советую не брать с цифровым управлением, цена выше и только. Имею многолетний опыт пользования бойлерами - более семи лет не выживают по причине протечек бака
Остальные ответы
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Смотря почём. Дешёвые все гавно, сгнивают, потом дыры паять задолбаешься.
Если не экономить и на долго - искать хорошую нержу или эмалировку, без ляктроники.